14-17.12.2015 г. Чемпионат и первенство России 2015 в разделе поинтфайтинг!

С 14 по 17 декабря в подмосковном городе Серпухов пошло заключительное и главное спортивное мероприятие в уходящем году – Чемпионат и первенство России, где сформировалась сборная команда России на 2016 год.

В составе сборной команды Москвы приняли 10 человек из ГБУ СШОР «Трудовые резервы» (клуб TOTAL). Самым ярким и важным событием для нашего клуба можно назвать без оговорочную победу Сергея Плетенева. Тренерский штат клуба приняли решение выступления Сергея, только в подгруппе юниоры, нацелявшись только на первое место! На пути к победе Сергей провел 4 поединка одолев соперников из Крыма, Сургута, Самары и ХМАО. На протяжении всех боев Плетенев Сергей показал свой высочайший класс, и доказал всем что достоин звания «Мастер спорта России», которого он выполнил на этих спортивных соревнованиях!

Многократная победительница первенств России – Анастасия Пустыгина, в этот раз принимала участие младшим возрастом в своей возрастной категории. Следует отметить Настю как уже опытного и уверенного спортсмена, которая на протяжении всех боев выполняла все установки тренера в процессе секундации, а в финальном бою доведя поединок до «первого технического действия» проиграла более опытной спортсменки из Самары и завоевала 2 место!

Шапронас Алина не увидела перед собой сложных соперниц и в очередной раз завоевала золотую медаль, отобравшись в национальную сборную команду!

Первый раз победительницей Первенства России стала Литинская Мария в категории до 42 кг. одержав уверенную победу в финале! Литинская Анна завоевала серебряную медаль в категории до 60 кг., Литинская Марфа стала обладательницей бронзы в весовой категории +47 кг.!

Самый маленький участник команды Малеев Александр, впервые выступал на соревнованиях подобного уровня, но несмотря на это проявил свои бойцовские качества, дав серьезный бой в финале, сопернику из Самары, которому незначительно уступил в конце поединка.

По решению тренерского штата сборной команды Москвы, Анастасия Пустыгина была выбрана для участия в командном первенстве возрастной подгруппы 10-12 лет, где все спортсмены хорошо показав себя заняли первое командное место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поделитесь с друзьями:

кликните на пиктограмму и добавьте ссылку в соц.сети

смотрите еще в этом разделе:
Объявляется набор
08.09.2018 День Города!
С 6 по 12 августа в Венгрии прошел летний интернациональный лагерь «Light Revolution»
23.07.-12.08.18 Летний Лагерь 2018
14-17.06.2018 Кубок Мира г.Римини
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!
09-12.10.2017 В Самаре прошел Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу.
02-10.09.2017 В Македонии закончилось первенство Европы.
Кубок Мира (Италия) 16-18 06.2017.