21.03.2014. Открытый Кубок ЦСКА

Открытый Кубок ЦСКА уже стал любимым спортивным событием в жизни кикбоксеров, с каждым годом количество участников становиться все больше. Впервые за счет большого количества спортсменов организаторы сделали 4 боевых площадки. Наши спортсмены блестяще выступили на соревнованиях, проведя большое количество боев. Особенно стоит отметить самого маленького участника клуба «TOTAL» Саранова Дмитрия, который по причине болезни пропустил основные этапы тренировочного процесса, но благодаря своему бойцовскому характеру достойно провел 5 поединков одержав 4 победы, проиграв лишь в финальном бою, завоевав серебряную медаль. Пустыгина Анастасия, подтвердила свое звание победителя первенства России, одержав победы в 12 поединках и заняла золотые медали в двух весовых категориях. Жардан Илья одержал победу в самой многочисленной весовой категории где список участников состоял 25 человек.

Поздравляем всех остальных участников и призеров Открытого Кубка ЦСКА, желаем дальнейших побед!