Кубок Мира (Италия) 16-18 06.2017.

На прошедшем Кубке Мира с 16 по 18 июня в Италии спортсмены ГБУ СШОР «Трудовые резервы» клуба «ТОТАЛ» показали очень хорошие результаты сразу в 3 разделах кикбоксинга.

С самого первого дня Шапронас Алина завоевала серебро в командном первенстве в разделе поинтфайтинг.

На следующий день уже в личном Первенстве раздела поинтфайтинг Шапронас А. смогла принести две золотые медали по старшим кадетам в категориях -55 кг. и -60 кг., а так же чуть уступила в финале по юниорам и заняла второе место в категории -55 кг. За один день Алина провела 12 поединков, что несомненно послужит большим опытом в её карьере. Самая маленькая представительница клуба «ТОТАЛ» Анастасия Пустыгина завоевала первое место среди младших юношей в категории +47 кг. а так же стала 3 в категории -47 кг., но на этом награды Насти не закончились, уже на следующий день, она стала бронзовой медалисткой в разделе сольные композиции.

Сергей Плетенев не смог занять призовое место в разделе поинтфайтинг, но проведенные поединки в том числе с чемпионом Мира и Европы Алексом Вересом, дали ему уверенность в своих силах и огромный опыт. На следующий день Плетенев С. стал первым в разделе лайт-контакт одержав 4 поединка. Ялова Белла была заявлена только в разделе сольные композиции, при сильной конкуренции смогла стать 4. Капитан команды «ТОТАЛ» Глушков Александр, еще раз доказал, что он лучший в своей новой весовой категории +94 кг. Александр на своем пути провел 3 поединка, в финале одолев досрочно действующего Чемпиона Европы из Ирландии.

Результаты спортсменов ГБУ СШОР «Трудовые резервы» клуба «ТОТАЛ» на Кубке Мира внесли существенный вклад в копилку сборной команды России, а Шапронас Алина была отмечена высокой оценкой старшим тренером раздела поинтфайтинг Поляковым Вячеславом.