Всероссийские соревнования «Moscow open» 2021 Московская область

С 20.01 по 23.01.21 на базе парк-отеля AMAKS «Новая истра» с.Лучинское проходили уже традиционные Всероссийские соревнования по кикбоксингу “MOSCOW OPEN 2021 ”.

Данный турнир был первым в этом году и собрал огромное количество участников со всей России,порядка 1700 участников.

Раздел сольные композиции:
Мусоян Кристина-1 место жёсткий стиль, 2 место жёсткий стиль с предметом.

Также наши взрослые спортсмены приняли участие в абсолютной категории, где разыгрывались чемпионские пояса.

Среди мужчин победу одержал Бобров Александр, в финале встретившись с Сергеем Плетеневом. Ребята показали очень хороший и интересный бой, где Александр победил в 2 бала.

Среди женщин, в тяжелейшем противостоянии двух спортсменок высочайшего уровня, пояс абсолютной чемпионки, завоевала Шапронас Алина.

Стоить отметить уже традиционно высокий уровень организации и проведения турнира! Слова благодарности организаторам, судьям, спортсменам и тренерскому составу!